ГлавнаяРегистрацияВход
Terra Nova Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Главная страница · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Terra Nova » Для наших Гостей » Флудилка » Спамерам на заметку (То бишь всем "униженным и оскорблённым")
Спамерам на заметку
SelinДата: Воскресенье, 19.10.2008, 13:52 | Сообщение # 1
Godmother
Группа: Администраторы
Сообщений: 366
Репутация: 15
Статус: Offline
Если админ с утра и до ночи работает в реале и у него нет времени в течение недели чистить сайт, это ещё не значит, что у него нет кнопки "удалить все записи пользователя", то бишь удалить 45 сообщений у меня занимает... в среднем - 10 секунд (делюсь последним опытом).
Вы можете усложнить мне задачу, если будут создавать разных персов, и каждый сабж отправлять с нового зарегенного персонажа. Если у вас есть время на стольхитрую процедуру. Однако.. ради того, чтоб заставить меня нажать кнопку "дел" не один раз. а 10.... вам придётся потратть часа три времени. на одни регистрации. Ну ничего, я могу и понажимать. с 10 секунд затраченное время возрастёт аж до минуты.
Приятного спамерства.

ЗЫ 1) я бы потратила это время на развитие персонажа.
2) Никогда не понимала людей ( кстати, лучше обращаться ко мне, используя ругательства в женском роде, а то как-то совсем уж несолидно... и даже забавно)) ), у которых есть лишний ЧАС (целый час! господи, неужели в вашей жизни реально нет ничего, чем стоило бы чем заняться, если целый час вы готовы выкинуть в трубу???). Может, увлечётесь спортом? Или почитаете что-нибудь занятное? куда больше для Вас пользы будет. Кстати, оч рекомендую мемуары Джоржа Тенета, экс глвы ЦРУ. Недавно читала - очень глянулись.


В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество.
(с)Тристан Бернар
 
INK_UBДата: Среда, 12.11.2008, 11:25 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Наш Гость
Сообщений: 27
Репутация: 3
Статус: Offline
не бойтесь флуда бойтесь спама
один заход четыре бана tongue

зы: как передаёт ИТАР-ТАСС "Модератор Selin, подвергла безвременному сожжению смертные рукописи всех "обиженных и униженных", за что была представлена к награде от лица высокодемонического флудера форума клан-сайта Терра-Новы -- INK_UB, в виде пушитстика":

зызы: biggrin

 
Terra Nova » Для наших Гостей » Флудилка » Спамерам на заметку (То бишь всем "униженным и оскорблённым")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz
Онлайн игра Хаддан - Рейтинг Сайтов
Рейтинг@Mail.ru