ГлавнаяРегистрацияВход
Terra Nova Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Главная страница · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Terra Nova » Для наших Гостей » Флудилка » Тест: какая ты часть Боярского? )) (Тест стоит пройти хотя бы чтоб почитать варианты ответов))))
Тест: какая ты часть Боярского? ))
SelinДата: Понедельник, 02.06.2008, 12:43 | Сообщение # 1
Godmother
Группа: Администраторы
Сообщений: 366
Репутация: 15
Статус: Offline
http://yellow.the-light.ru/1/6/

Мой результат:
Ты — Думательная Шляпа Боярского!
Поскольку оригинальный мозг Боярского давно внесен в «золотую коллекцию» ГОСФИЛЬМОФОНДА СССР, главному мушкетеру нашей бескрайней родины не обойтись без шляпы. Во-первых, шляпа подсказывает Боярскому тексты песен. Во-вторых — когда он не в голосе, шляпа может и спеть за него. Надо только засунуть под шляпу маленький магнитофон с песнями из любимых кинофильмов. В-третьих, в шляпе всегда можно удобно разместить жопу. А когда жопа — в шляпе, а конь — в пальто, хозяину можно просто посидеть в тишине у камина. Настоящему гасконцу всегда есть на чем посидеть, даже если его жопа осталась в далекой бесшабашной юности.

biggrin

ЗЫ: Мои ответы:
Так сколько же вам лет, дитя мое?
Ах, много, сударь, много — восемнадцать!

Рука твоя тверда?
А что?

Твои действия, когда твой друг в крови:
Буду рядом до конца петь ему «а ля герр ком а ля герро».

Когда ты уезжал в столицу на заработки, твой отец дал тебе в дорогу:
Пыльным фамильным мешком по лицу.

Гвардейцы кардинала в темной подворотне преследуют беззащитную студентку. Твои действия?
С криком «Я задержу ее, ничего!» бегу наперерез коварной беззащитной студентке.

Ты вышел вечером в подъезд вынести мусор. Твоя жена стоит на лестничном пролете и самозабвенно целуется с малолеткой. Твои действия?
Возмущенным тоном спрашиваешь «Звезда моя, почему вы целуетесь с этим распоследним русским?».

«Я стреляла в лошадь!» говорит тебе распутная женщина хриплым от страсти голосом. А ты в ответ…
… невозмутимо предъявляешь этой стерве удостоверение члена Greenpeace, надеваешь на нее наручники и изощренно наказываешь за жестокое обращение с животными.

И что же от любви осталось ныне?
Только не надо об этом. Мой психоаналитик запретил мне волноваться после антидепрессантов.

Ты играешь в шахматы с кардиналом Ришелье. Хитрый кардинал предлагает тебе играть на его стороне. Твои действия?
Ты доигрываешь партию в шахматы, доедаешь все трубочки с кремом, просишь еще бутерброд с колбаской в дорогу и 30 экю на первое время и уходишь, пообещав захаживать с отчетами каждый вторник. Благородному Атосу, не моргнув глазом, ты гордо говоришь «Я отказался играть на стороне кардинала».

«Пуркуа па, пуркуа па, почему бы и нет!» — что означает в переводе с французского «пуркуа па»?
Почему бы и нет.

Родная тихо спит, а ты ей шепчешь:
Повинуйся моей воле! Ты должна убить герцога Бэкингема! Повинуйся моей воле! Ты должна убить герцога Бэкингема! Повинуйся…

«Куда вас, сударь, к черту, занесло?» спрашивает работник ГАИ, останавливая тебя, скачущего во весь опор на гнедой кобыле по скоростному автобану.
«Еду в Англию, подвеску покупать. Старая треснула» — отвечаешь ты, сидя в седле как женщина.

Лопе де Вега написал комедию «Собака…
… на сене».

Даму твоего сердца зовут…
Констанция Бонасье.

Бургундия, Нормандия, Шампань или … (продолжи список).
Прованс.


В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество.
(с)Тристан Бернар
 
NewLawerДата: Понедельник, 02.06.2008, 12:44 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Мастер Пера
Сообщений: 65
Репутация: 6
Статус: Offline
ыы biggrin
 
cybertron1Дата: Понедельник, 02.06.2008, 12:48 | Сообщение # 3
Мозг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1000
Статус: Offline
очень интересный подход. а главное я не рассматривал любимого актера с этой стороны, точнее внутри, его мозг, да он еще и золотой))
вот откуда такая информация))


не злить...
 
NewLawerДата: Понедельник, 02.06.2008, 15:55 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Мастер Пера
Сообщений: 65
Репутация: 6
Статус: Offline
Ты — Усы Боярского!

По утрам надев трусы, не забудьте про усы — это как раз про тебя. Такое впечатление, что ты родился (родилась) усатым человеком. Ах, эти роскошные пышные усы — мечта зеленых юнцов и цирковых бородатых женщин! Когда ты скачешь на коне, твои усы развеваются за спиной армейским штандартом. Когда, лежа на спине в ванне, ты погружаешься с головой под воду, усы расплываются вокруг твоего рта бесформенными черными водорослями. Когда ты лобызаешь прекрасную деву в будуаре, твои усы так страстно сплетаются с ее локонами, что расцепить эти колтуны можно только садовым секатором. Помни — усатые люди способны менять ход истории!

biggrin интересно - когда же ход этой истории поменяется)))

 
SelinДата: Понедельник, 02.06.2008, 18:30 | Сообщение # 5
Godmother
Группа: Администраторы
Сообщений: 366
Репутация: 15
Статус: Offline
Когда ты лобызаешь прекрасную деву в будуаре, твои усы так страстно сплетаются с ее локонами, что расцепить эти колтуны можно только садовым секатором.
(с)

*упалЪ*
скок нового про тя узнать мона из таких тестов biggrin


В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество.
(с)Тристан Бернар
 
NewLawerДата: Понедельник, 02.06.2008, 19:29 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Мастер Пера
Сообщений: 65
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Selin)
*упалЪ*
скок нового про тя узнать мона из таких тестов
biggrin biggrin biggrin
 
INK_UBДата: Вторник, 03.06.2008, 22:42 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Наш Гость
Сообщений: 27
Репутация: 3
Статус: Offline
Ты — Думательная Шляпа Боярского!

Поскольку оригинальный мозг Боярского давно внесен в «золотую коллекцию» ГОСФИЛЬМОФОНДА СССР, главному мушкетеру нашей бескрайней родины не обойтись без шляпы. Во-первых, шляпа подсказывает Боярскому тексты песен. Во-вторых — когда он не в голосе, шляпа может и спеть за него. Надо только засунуть под шляпу маленький магнитофон с песнями из любимых кинофильмов. В-третьих, в шляпе всегда можно удобно разместить жопу. А когда жопа — в шляпе, а конь — в пальто, хозяину можно просто посидеть в тишине у камина. Настоящему гасконцу всегда есть на чем посидеть, даже если его жопа осталась в далекой бесшабашной юности.

ужсна wacko

Сообщение отредактировал INK_UB - Вторник, 03.06.2008, 22:43
 
SelinДата: Среда, 04.06.2008, 00:23 | Сообщение # 8
Godmother
Группа: Администраторы
Сообщений: 366
Репутация: 15
Статус: Offline
Кубик, ты - шляпкО tongue

В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество.
(с)Тристан Бернар
 
INK_UBДата: Пятница, 06.06.2008, 23:28 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Наш Гость
Сообщений: 27
Репутация: 3
Статус: Offline
шляпчег. шляпко..думалко..думалошляпкоанешляпкооказалося.. cool
 
Я_и_еще_раз_яДата: Вторник, 08.07.2008, 21:21 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Наш Гость
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты — Былая рана Боярского!

Ты многое повидал на своем веку. И стреляли в тебя, и ножи совали не меньше чем в остальных. И если оперативной выучки у тебя нет, то, что такое честь офицера ты хорошо знаешь — на фронте этому быстро учили! «Выходит я, по-твоему, честь офицера замарал? Чем? Говори при ребятах, у меня от них секретов нет!» — сказал бы тебе Глеб Жеглов. А ты бы ему ответил: «Ты не должен был подкладывать в карман Кирпичу кошелек». И это — правильно. Только не забывай менять на себе бинты и ходить на перевязки, рана — дело серьезное.

biggrin

 
Terra Nova » Для наших Гостей » Флудилка » Тест: какая ты часть Боярского? )) (Тест стоит пройти хотя бы чтоб почитать варианты ответов))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz
Онлайн игра Хаддан - Рейтинг Сайтов
Рейтинг@Mail.ru