ГлавнаяРегистрацияВход
Terra Nova Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Главная страница · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Terra Nova » Для наших Гостей » Приём в клан » Заявка на вступление! (Заявка!)
Заявка на вступление!
AIRONДата: Пятница, 02.05.2008, 08:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Наш Гость
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
1. AIRON, http://haddan.ru/user.php?id=401281
2. 12
3. Егерь: Эксперт (Опыт: 4762)
4. 19
5. Во всем чем смогу! (Росбираюсь в HTML, програмированию, дизайнерских програмах типа фото-шоп, илюстратор, флеш)- во всем росбираюсь, но не асс!
6. Нет в ЧС нигде не состою.
В клан ЧС не состоял.
7. Интересный, временами очень общителен, люблю природу , а еще больше отдых с друзьями на природе! Увлекаюсь настольным тенисом, компьютерами и орг техникой! Очень много внимания удиляю инету, в особенности информационным и игровым страницам!
По ходу вопросов постараюсь дать как можно больше информации о себе и моем хорактере!


Сила слова, сильнее кулаков
 
cybertron1Дата: Пятница, 02.05.2008, 14:35 | Сообщение # 2
Мозг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1000
Статус: Offline
Александр, вы бы для начала вышли бы из клана, а потом можно и обсудить прием в клан.

не злить...
 
NewLawerДата: Пятница, 02.05.2008, 14:37 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Мастер Пера
Сообщений: 65
Репутация: 6
Статус: Offline
Вы читали, что к нам прием с 15 лвл? Почему думаете, что для Вас будет исключение?
 
Rock_ShoksДата: Пятница, 02.05.2008, 14:41 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Свой человек
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
А почему Вы решили уйти из клана "Драконов"?
 
sotiraДата: Пятница, 02.05.2008, 14:50 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Свой человек
Сообщений: 42
Репутация: 7
Статус: Offline
Как быстро сможете взять 15 левел, ну и приодется получше? У нас как-никак война, легкой жизни никто не обещает
 
AIRONДата: Пятница, 02.05.2008, 23:49 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Наш Гость
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Начнем по порядку.

Александр, вы бы для начала вышли бы из клана, а потом можно и обсудить прием в клан.
ВЫход из клана это не проблема, особенно в сложившейся ситуации.

За програмирование и т.п. большой +
Когда намереваешься взять 15?

15лвл намерен взять как только заработаю на фул+3, в данный момент одет в +2 для работы и зароботка в лесу.

Вы читали, что к нам прием с 15 лвл? Почему думаете, что для Вас будет исключение?
Да устав я читал и вкурсе по поводу 15лвл, но в устави также поданы сведения об исключениях в связи с определенными нуждами.

А почему Вы решили уйти из клана "Драконов"?
Клан Драконов не в состоянии решить кое-какие проблемы, а главе клана нет дела к безопасности соклан, в этом я смог личн оубедится и мне достаточно. Так-же имеется ряд второстепенных проблем вчасности организации и собраности сокла.

Как быстро сможете взять 15 левел, ну и приодется получше? У нас как-никак война, легкой жизни никто не обещает
Я очень много времени провожу онли. чем быстрее смогу добыть фул+3 для себя тем быстрее получю ЛВЛ.

Надеюсь Глава и Сокланы помогут мне в достижении вышеуказаных норм.


Сила слова, сильнее кулаков
 
NewLawerДата: Суббота, 03.05.2008, 12:35 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Мастер Пера
Сообщений: 65
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (AIRON)
А почему Вы решили уйти из клана "Драконов"?
Клан Драконов не в состоянии решить кое-какие проблемы, а главе клана нет дела к безопасности соклан, в этом я смог личн оубедится и мне достаточно. Так-же имеется ряд второстепенных проблем вчасности организации и собраности сокла.
Хм...Вас пугают такие трудности? Вы стремитесь решать проблемы уходом от них? Вы лично что либо делали для исправления ситуации в том клане в котором сейчас состоите?
 
AIRONДата: Суббота, 03.05.2008, 14:21 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Наш Гость
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не считаю такие причины трудностью только в том случае если есть желание их изьять но такового желания я не заметил! жизнь в клане как будто каждый сам за себя! что косается меня то я лично собирал ресурсы и ложил в ячейку клана на розвитие, также не раз ложил деньги и пытался обьеденить тех персонажей которые посещяют игру на общий сбор денег и ресов для закупки и производства вещей, для их же самих, так как считаю груповым сбором можно намного ускорить процес розвития. Но как оказалось, сбором на протяжении месяца занимался только я один!

Сила слова, сильнее кулаков
 
cybertron1Дата: Суббота, 03.05.2008, 15:07 | Сообщение # 9
Мозг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1000
Статус: Offline
у нас Война, особо не поработаешь и не пособираешь, учтите это

не злить...
 
AIRONДата: Суббота, 03.05.2008, 15:43 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Наш Гость
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Да я знаю по поводу войны! И у драконов тоже война! ТОлько есть разница Глава Драконов уехал кудато и не извесно когда будит и когда решит проблему с войной, но его последние слова не оч. удовлитворили меня "Хотите платите, а хотите сидите в храме, мне всеравно. Пройдет неделя и они отстанут сами" таковы слова не оч удовлетворяют как вы считаете?

Сила слова, сильнее кулаков
 
ХимычДата: Суббота, 03.05.2008, 18:24 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Свой человек
Сообщений: 128
Репутация: 4
Статус: Offline
гы.. круто. =))

Не говорите что мне делать, а я не буду говорить куда Вам пойти.
 
cybertron1Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 02:03 | Сообщение # 12
Мозг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1000
Статус: Offline
Александр, можете нам показать примерчики вашего мастерства: програмирования в HTML, Java Script и PHP, примеры из фотошопа и тд.
Нам это интересно, хорошего программера возьмем не глядя, даже зажмурив глаза на опечатки в вашем тексте заявления.

.:::Terra:::Nova:::.


не злить...

Сообщение отредактировал cybertron1 - Воскресенье, 04.05.2008, 05:10
 
AIRONДата: Воскресенье, 04.05.2008, 22:43 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Наш Гость
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Насчет некоторых ошибок да эт ясно было дело! насчет програмки и того подобного я не особо мастер но чтот подкину щя на работе ничего не имею завтра чет подкину, а былобы полегче определится, если-бы подкинули тему! Програмкой не оч хочетсо заниматся а вот дизайн помне! да и с системой UcoZ оч даже хорошо знаком!

Сила слова, сильнее кулаков
 
SelinДата: Понедельник, 05.05.2008, 02:25 | Сообщение # 14
Godmother
Группа: Администраторы
Сообщений: 366
Репутация: 15
Статус: Offline
Система Юкоз имет мало общего с программированием. Базовое знакомство с языком разметки страниц - HTML, а так же языками программирования (такими как Java и PHP) необходимо только для того, чтобы знать, что удалять/менять можно, а что нет))
Если Вы заметили, с Юкозом мы тоже умеем работать))
Меня больше интересует, можете ли Вы предложить нам что-то, чего не умею я.
Например, создание полезный ресурсов вроде поисковика.
(ЗЫ карту Хаддана не предлагайте wink , создавать графические карты я умею и сделаю оную как только появится свободная минутка)) )

Если дальше Юкоза ваши способности в работе с контентом не идут, то хотелось бы увидеть конкретные примеры ваших работ в графических редакторах. желательно...
а) если обработка изображения, то первоначальный вариант и конечный
б) если самостоятельный рисунок, то сама работа и описание процесса (например, в каких программах это было сделано, какие инструменты использовали, с планшета ли рисунок - или же форма задавалась в программах для работы с векторными изображениями вроде Корела и т.д.)... просто, чтобы мы были уверены в вашем владении этими программами)))


В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество.
(с)Тристан Бернар
 
AIRONДата: Понедельник, 05.05.2008, 08:32 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Наш Гость
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Ухожу в запой, гдет на недельку, вторую! Пару рисуночков скину не вопр, повезет даже сегодне вечером! biggrin

Сила слова, сильнее кулаков
 
Terra Nova » Для наших Гостей » Приём в клан » Заявка на вступление! (Заявка!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz
Онлайн игра Хаддан - Рейтинг Сайтов
Рейтинг@Mail.ru