ГлавнаяРегистрацияВход
Terra Nova Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Главная страница · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Terra Nova » Для наших Гостей » Приём в клан » Заявка на вступление! (Заявка!)
Заявка на вступление!
NewLawerДата: Понедельник, 05.05.2008, 08:58 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Мастер Пера
Сообщений: 65
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (AIRON)
Ухожу в запой, гдет на недельку, вторую!
wink И часто у Вас это бывает?
 
AlanaДата: Понедельник, 05.05.2008, 15:26 | Сообщение # 17
Вредина
Группа: Наш Гость
Сообщений: 57
Репутация: 6
Статус: Offline
Так. Пошла в разнос.
Quote (AIRON)
Ухожу в запой, гдет на недельку, вторую!

Кто воевал, имеет право у тихой речки отдохнуть. Только если это на работе не отражается.

Quote (AIRON)
Пару рисуночков скину не вопр, повезет даже сегодне вечером!

Рисуночки будте добры скидывать не джипегами. Корел - кореловскими, фотошоп - фотошоповскими, илюстратор - илюстраторовским.(
Quote (Selin)
в каких программах это было сделано, какие инструменты использовали
тогда это и писать не надо будет. Я открою, посмотрю, и скажу что да как сделано. Оценю wink )
Далие. Я вот например прекрасно разбираюсь в графических программах и великолепно рисую. Только вот с фантазией туго. И как видите умения без фантазии ничего не стоит. Как у вас с этим? (Хотя и умения еще не проверили. Боюсь как бы не вышло так же как с языками програмирования.)
Еще один вопрос. Скажите. Вы откуда? Русский не ваш родной язык? Ваши речи довольно трудно читать.
 
SelinДата: Понедельник, 05.05.2008, 22:12 | Сообщение # 18
Godmother
Группа: Администраторы
Сообщений: 366
Репутация: 15
Статус: Offline
Соглашусь с Сашей на счёт графики smile

В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество.
(с)Тристан Бернар
 
AIRONДата: Понедельник, 05.05.2008, 22:23 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Наш Гость
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Да правда Русский не мой родной! Я с детства учил и росговаривал на Украинском, на чистом Украинском. А сам Я с Украины, Днепропетровской обл. Днепропетровского района.
Насчет фантазии, то она оч бурная, только в некоторых тематиках.
Вся фигня с рисованием и програмированием не мой конек, но всеже приходится осваивать и это, в данный момент учюсь в компьютерной академии, по специальности Дизайнер. В облости дизайна больше склоняюсь к рекламному дизайну.
Основное занятие Администрирование, жаль что в игровом процесе от него нету толка!


Сила слова, сильнее кулаков
 
AIRONДата: Понедельник, 05.05.2008, 22:25 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Наш Гость
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Запой только по праздникам и только в не рабочее время!

а насчет Тиматики рисунков то желательно что-бы вы предоставили желаемую для вас тему.


Сила слова, сильнее кулаков
 
AlanaДата: Понедельник, 05.05.2008, 22:58 | Сообщение # 21
Вредина
Группа: Наш Гость
Сообщений: 57
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (AIRON)
Да правда Русский не мой родной! Я с детства учил и росговаривал на Украинском, на чистом Украинском. А сам Я с Украины, Днепропетровской обл. Днепропетровского района.

Очень странно. У меня за всю мою жизнь не было ни единого урока русского языка... Думайте...

Quote (AIRON)
Насчет фантазии, то она оч бурная, только в некоторых тематиках.

Извините, но после этой фразы в голову лезет только всякая пошлятина.
Quote (AIRON)
Вся фигня с рисованием и програмированием не мой конек, но всеже приходится осваивать и это, в данный момент учюсь в компьютерной академии

Ученье - свет. Но вот одно но. Вы заявили что разбираетесь, пусть и не очень хорошо. А теперь мы приходим к тому что ни того ни другого вы не умеете. И не беда, у нас же не набор художников-программистов, но вы сказали не правду, или то, что в принципе, далеко от правды. Возникает вопрос. А может вы и вступив в клан будете давать нам ложную информацию?

Quote (AIRON)
В облости дизайна больше склоняюсь к рекламному дизайну.

Извините, но на личном опыте знаю что для рекламного дизайна не нужно владеть никакими художественными навыками, достаточно даже довольно низкого уровня знания графических программ. Достаточно просто уметь извернуться так чтоб не делать то чего не умеешь.

Quote (AIRON)
а насчет Тиматики рисунков то желательно что-бы вы предоставили желаемую для вас тему.

Очень интересно посмотреть любую нарисованную вами картинку. Хоть в пейнте(иногда грешу рисованием в этом ужасе). Ну и не плохо было посмотреть на примере работ владения граф-прогами. Рекламные так рекламные, пусть, это не помешает оценить навык.

 
AIRONДата: Вторник, 06.05.2008, 00:17 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Наш Гость
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Извините, но после этой фразы в голову лезет только всякая пошлятина.

Да я пошлый, и не скрываю! но пошлость моя выражается только в меру вашей-же роспущености, так как большенство моей речи имеет двуликость.

Quote
Но вот одно но. Вы заявили что разбираетесь, пусть и не очень хорошо. А теперь мы приходим к тому что ни того ни другого вы не умеете.

Я не сказал что не умею. Я написал что не мой конек!

Quote
Извините, но на личном опыте знаю что для рекламного дизайна не нужно владеть никакими художественными навыками, достаточно даже довольно низкого уровня знания графических программ. Достаточно просто уметь извернуться так чтоб не делать то чего не умеешь.

Рекламный дизайн нужно изобразить и изобразить так что-бы это действитель было и интересно и привлекательно! Суть рекламы привлечь.

Quote
Хоть в пейнте

хоть не хоть но не вопр скину и то что в пейнте!


Сила слова, сильнее кулаков
 
SelinДата: Вторник, 06.05.2008, 01:15 | Сообщение # 23
Godmother
Группа: Администраторы
Сообщений: 366
Репутация: 15
Статус: Offline
Вы занимаетесь дизайном рекламы? Очень интересно! Если бы была возможность оформления сайта с учётом разработок психологии цвета, это было бы просто шикарно... Кстати, что вы мне можете рассказать о сочетании тёмно-коричневого и золотого, например? или синего и красного? Специалисты в области дизайна рекламы, на скок мне известно, оч недурно разбираются в цветовых сочетаниях, отражающих сегментацию потребителей...

Quote
Вся фигня с рисованием и програмированием не мой конек, но всеже приходится осваивать и это, в данный момент учюсь в компьютерной академии, по специальности Дизайнер. В облости дизайна больше склоняюсь к рекламному дизайну.
Основное занятие Администрирование, жаль что в игровом процесе от него нету толка!

Какой курс если не секрет? smile
Моя специализация тесно связана с рекламой. Поговорила бы с вами о рекламе, но,думаю, вы в хаддан приходите отдохнуть от дел повседневных, так что не буду настаивать, но если будет желание, welcome, конечно smile


В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество.
(с)Тристан Бернар
 
NewLawerДата: Вторник, 06.05.2008, 06:08 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Мастер Пера
Сообщений: 65
Репутация: 6
Статус: Offline
Незнаю какое будет мнение наших админов по поводу рисунков и прочего, но в целом у меня сложилось неблагоприятное впечатление - я против принятия
 
xeduhДата: Вторник, 06.05.2008, 16:01 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Мастер Пера
Сообщений: 62
Репутация: 7
Статус: Offline
как по мне - брать 15ый и рестарт или в другой клан.

не важно сколько раз падать, главное - каждый раз подниматься.
 
ШтрафникДата: Вторник, 06.05.2008, 17:15 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Мастер Пера
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
присоединяюсь

Штрафбат всегда идет первым!!!!
 
КенаиДата: Среда, 07.05.2008, 02:44 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Наш Гость
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
AIRON,
Quote (AIRON)
"Хотите платите, а хотите сидите в храме, мне всеравно. Пройдет неделя и они отстанут сами" таковы слова не оч удовлетворяют как вы считаете?

Неужели так ты воспринял мои слова ? помоему они звучали несколько иначе .
Действительно , я уезжал , но точно сказал , на 2 дня .
Я помоему точно сказал , что найдите инков, покажите им это http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=2251 а именно
Quote
Статья 8. О межклановых финансовых отношениях
2) Контрибуция - оплата выхода из войны - допускается, но только после лицензирования такой оплаты и ее суммы Инквизицией.

тем самым снизив стоимость выхода из войны раза в 2, (с 10 до 5 к) .
Помоему я назвал людей , которых надо найти , которые в состоянии усмирить лотус , както сдержать их нападения.
Как зам главы дочерки ты бы мог этим заняться но, вижу , не захотел .
Quote
Пройдет неделя и они отстанут сами
- да , это мои слова .
 
NewLawerДата: Среда, 07.05.2008, 04:57 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Мастер Пера
Сообщений: 65
Репутация: 6
Статус: Offline
Кенаи....я конечно прекрасно понимаю Ваши чувства, но думаю что рабочий раздел нашего форума не место для "разборов полетов" между Вами и Вашим сокланом.
П.с. Прошу прощения у модератора за оффтоп
 
SelinДата: Среда, 07.05.2008, 13:29 | Сообщение # 29
Godmother
Группа: Администраторы
Сообщений: 366
Репутация: 15
Статус: Offline
Отказ

В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество.
(с)Тристан Бернар
 
Terra Nova » Для наших Гостей » Приём в клан » Заявка на вступление! (Заявка!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz
Онлайн игра Хаддан - Рейтинг Сайтов
Рейтинг@Mail.ru