ГлавнаяРегистрацияВход
Terra Nova Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Главная страница · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Terra Nova » Для наших Гостей » Жалобы » жалоба на нападение
жалоба на нападение
ZulusДата: Суббота, 31.01.2009, 14:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Наш Гость
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. моххито
2. http://haddan.ru/blog.php?id=49210708
3. нападение в Окресности Центр, разница -19 лвл. Подано ходатайство о занесении в ЧС ОИ.
 
azbaДата: Воскресенье, 23.08.2009, 22:41 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Наш Гость
Сообщений: 2
Репутация: -2
Статус: Offline
жалаба на вашева саклана SEtx

1.http://www.haddan.ru/user.php?id=269770

падаю жалабную расписку на вашева саклана он ни тока напал на миня но и снял с миня мишок ресаф я требуиу наказати иво патаму што шитаиу што он шакалил гаварил што я у вас в чиорнам списке но он крута ашипся в места azev он напал на azba миня нету в чиорнам списке иа праверил 3 раза я иза ниво патирял уиму времини а у миня время денги так што пускаи ваш саклан сам личина папросит прашение и передаст мне за маралиныи ушерб суму в размере 1000мн ета будет иму урок за увечие и тижолуиу травму,а за ресаф мне ничиво и нинада иа етим спосабам пакажу иму што я умнее иво заранее спасиба фсем! cool

 
DrakkarДата: Понедельник, 24.08.2009, 08:47 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Свой человек
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (azba)
жалаба на вашева саклана SEtx
1.http://www.haddan.ru/user.php?id=269770
падаю жалабную расписку на вашева саклана он ни тока напал на миня но и снял с миня мишок ресаф я требуиу наказати иво патаму што шитаиу што он шакалил гаварил што я у вас в чиорнам списке но он крута ашипся в места azev он напал на azba миня нету в чиорнам списке иа праверил 3 раза я иза ниво патирял уиму времини а у миня время денги так што пускаи ваш саклан сам личина папросит прашение и передаст мне за маралиныи ушерб суму в размере 1000мн ета будет иму урок за увечие и тижолуиу травму,а за ресаф мне ничиво и нинада иа етим спосабам пакажу иму што я умнее иво заранее спасиба фсем!

Жалоба нечитабельна и подана не по форме.

 
azbaДата: Понедельник, 24.08.2009, 20:50 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Наш Гость
Сообщений: 2
Репутация: -2
Статус: Offline
то што ана ни па форме или чиво ишио миня ета ни интирисует если ни прините меры иа напишу жалабу админам тагда пастрадает веси ваш клан иза аднаво фсио здеси иа закончил! angry
 
DrakkarДата: Понедельник, 24.08.2009, 22:16 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Свой человек
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (azba)
то што ана ни па форме или чиво ишио миня ета ни интирисует если ни прините меры иа напишу жалабу админам тагда пастрадает веси ваш клан иза аднаво фсио здеси иа закончил!

Не поленился,с большим трудом попытался перевести вашу жалобу на человеческий язык,из выше сказаного я понял что с вас были выбиты ресурсы в кровавом бою, бой был кровавый потому что вы состоите в официальном ЧС клана TN , а именно ЖС 5101808, оскарбление представителя клана TN, выходите из ЧС, не придеться лечить травмы, выбитые ресурсы возвращены не будут, извинений от персонажа Setx не будет, изучите пожалуйста правила внесение в официальный ЧС на форуме хаддана,чтобы в будущем у вас не возникло подобных пробем. В жалобе отказано.

 
Terra Nova » Для наших Гостей » Жалобы » жалоба на нападение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz
Онлайн игра Хаддан - Рейтинг Сайтов
Рейтинг@Mail.ru