ГлавнаяРегистрацияВход
Terra Nova Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Наш опрос
Что из развлечений Вы бы хотели видеть на сайте?
Всего ответов: 355

Главная » 2008 » Май » 18
Администрация проекта решила порадовать игроков очередными разработками:
  1. был проведён редизайн страницы информации персонажей и библиотеки.
  2. редизайн фасада Казино
  3. Появились рейтинги репутации во фракциях

И, наконец, самое интересное и неожиданное:

Введены классы персонажей. Эти классы имеют смысл только для персонажей от 1-го до 20-го уровня. Они позволяют не думать над раскидыванием параметров персонажа - параметры распределяются автоматически. При включенном классе развития персонаж не может сам распределять свои параметры, это делается автоматически. Чтобы сменить класс развития достаточно выпить Эль Метаморфозы или Эль Полной Метаморфозы. Эль Молодости отключает автоматическое распределение параметров персонажа. Чтобы установить класс персонажа или в любой момент отказаться от класса, надо пройти вр внутреннюю Информацию о персонаже->Персонаж->Класс Персонажа.
(с)Посланники Богов dukei [25]
Особое мнение: мрачноватость библиотке к лицу. Теперь у посетителей библиотеки создаётся впечатление, что  они держат в руках свиток, вытащенный из огня дрожащей рукой архивариуса, влюблённого в дело всей своей жизни, причём свиток столь драгоценный, что ради него шли долгие кровопролитные сражений, следы которых мы можем видеть внизу страницы у камней... Что же.. будем надеяться, такое героическое оформление...... заманит часть воинственных, но неособо склонных к изучению документов ( в том числе и законов wink ) нарушителей )). А в целом, библиотеке новые краски к лицу.
 
А вот с инфой персонажей... вышла загвоздочка.
Во-первых, не очень красиво смотрится то, что идёт перенос длинных ников.
Во-вторых, новый дизайн не очень сочитается с тем дизайном HTML, который раньше был у отдельных людей, за амн покупавших данную услугу: ну согласитесь.. героическое обрамление не очень хорошо смотрится с сердечками, ангелочками, кошечками, полуобнажёнными девушками и т.д. Да и розовые розочки и плюшевые мишки смотрятся как-то странно на фоне обгоревших листьев
В-третьих, текст внизу страницы неуместен, по крайней мере в таком количестве.
В-четвёртых, нечёткое соединение фонов внизу страницы
В общем.... редизайн инфы вызвал много вопросов, но мы уверенны, что Администрация в скоро времени порадует нас доработками.
 
За рейтинги в репутациях мерси без длинных комментариев))
 
Классы персонажей - очень полезная функция для новичков игры! По крайней мере, исправлять ошибки раскачки будет теперь значительно легче. Отличное подспорье для начинающих или для меняющих класс!
 
Просмотров: 510 | Добавил: Selin | Дата: 18.05.2008 | Комментарии (1)

Форма входа

Блог
Записки благородного разбойника

Календарь новостей
«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Статистика
Онлайн игра Хаддан - Рейтинг Сайтов
Рейтинг@Mail.ru

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz