ГлавнаяРегистрацияВход
Terra Nova Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Наш опрос
Что из развлечений Вы бы хотели видеть на сайте?
Всего ответов: 355

Главная » Архив материалов
Немножечко оформилось противостояние Вольного Братства и Ордена Стражей.
Для их боёв теперь появилась специальная локация  в Старограде: Окрестности Старограда: Центр (2046,2049). В этой лоакции бои буду проходить по определённым правилам:
  1. Бои проходят в четырёх категориях: 12-14 уровни, 15-19 уровни, 20-24 уровни, 25-30уровни
  2. Заявка в каждой категории может быть только одна
  3. Отменённые заявки в дальнейшем не учитываются
  4. Подавать заявку на участие в бою конктретной категории можно не чаще, чем раз в два часа.
  5. Число участников в каждой команде от 5 до 20 включительно
  6. При подаче заявки в чат обоих фракций отсылается сообщение об этом; если у вас отключен канал фракции вам это сообщение не придет
  7. Бой начнется только после того как наберутся обе команды.
Кроме того, появились бонусы за участие в репутационных боях.
Полученные в этих боях заклепки можно обменять на очки репутации или свитки с заклинаниями.
Стражи могут это сделать у Стража Ворот, доступные им свитки
Свиток "Стена пламени"
Разбойники могут обменять заклепки на репутацию или свитки у Наводчика, доступные им свитки:


- - -
Кроме того, бои с активными ботами ("заслоны") и бои начинающиеся нападением (а не по заявке) теперь имеют тайм-аут раунда 2 минуты.
И, наконец, последняя приятность: Введен Элитный Эль крови дракона - он позволяет напасть на тех, кто выпил Эль Неприкосновенности.
 
Особое мнение: огромное количество нововведений, нацеленных на интенсификацию игрового процесса, говорит о стремлении Администрации максимально удовлетворить чаяния игроков. Теперь осталось только наблюдать, как эти нововведения будут восприняты игроками: станут ли неотъемлимой частью их игровой жизни или же останутся "диковинкой", пылящейся в архиве новостей. Репутационные бои уже идут в новой локации, в ближайшее время мы постараемся взять интервью у их участников.
Просмотров: 594 | Добавил: Selin | Дата: 23.03.2008 | Комментарии (0)

Вслед за созданием нового клана БессмертныеБессмертные грядет ряд изменений в жизни кланов Хаддана. Обо всем по порядку:
1) Клан МафияМафия в ближайщее время обзаведется рекрут-кланом "Вольный отряд", главой которого просят назничть Slam Dunk
2) Кланы Танцующие с драконамиТанцующие с Драконами и ОсгилиатОсгилиат вскоре получат новое руководство в лице
Сердце: Воин, Разум: ПослушникТанцующие с драконамиКенаи[20]Информация о персонаже
Раса: Эльф и  Охотник на ведьмОсгилиат14Варг88[18]Информация о персонаже
Раса: Человек соответственно.
3) Сила: Малефик, Разум: ПослушникСталкеры altkom [30] Информация о персонаже
Раса: Человек также просит создать дочерний клан, который получит имя "Следопыты" и главу Кузнеца Васю
4) И наконец, свежая заявка на создание нового клана "Vita Aeterna" была получена от Сила: Еретик, Душа: Неофит Души PROGR [20] Информация о персонаже
Раса: Эльф .
 
Особое мнение: пожалаем нашим игрокам удачи во всех их начинаниях.
Просмотров: 555 | Добавил: xeduh | Дата: 17.03.2008 | Комментарии (0)

Всего лишь 5 дней потребовалось Администрации чтобы отреагировать на тему, созданную игроком с ником Сила: Еретик, Душа: Неофит Души Santos de Almas [18] Информация о персонаже
Раса: Эльф  Автор отметил, что «Это - тема-обсуждение уже предоставленных услугах в игре Хаддан и о тех, которые можно еще доработать/добавить в зависимости от потребности». И уже 16 марта в библиотеке Хаддана обновили следующие вещи:

1. эль мага и эль мага х1 - усилены и действуют 2 часа 
2. элискир навыков действует 3 часа 
3. эль ярости действует 45 минут (и стоит 2 змн а не 1.5) 
4. свиток адского огня имеет 10 использований. (и стоит 1.5 змн, а не 1) 
5. старая мантия больше не продается, введена новая мантия - она одевается под броню и стоит дороже 
6. экзотическое кольцо стало в три раза дешевле, помимо него введено улучшенное экзотическое кольцо, которое можно одеть только одно.
7. готическое кольцо так же подверглось изменениям: к параметрам было дабавленно +5 ухода от атаки
Просмотров: 564 | Добавил: NewLawer | Дата: 17.03.2008 | Комментарии (0)

 dukei [25] Информация о персонаже
Раса: Эльф  сегодня подвел итоги конкурса приглашений за февраль 2008.
Каких либо неожиданностей не произошло - на первом месте бессменный лидер хит парада Сила: Еретик, Разум: Послушник _Алигарх_ [21] Информация о персонаже
Раса: Человек (воистину: деньги к деньгам тянутся), серебряный призер чемпионата - Сила: Малефик, Разум: Послушник killa_0007 [20] Информация о персонаже
Раса: Орк, и ленточку почетного места получил  рУннАя сИлА Рейдж. . "Приятности" также не изменились - 30, 20 и 10 змн соответственно. Подробнее тут.
Просмотров: 583 | Добавил: NewLawer | Дата: 16.03.2008 | Комментарии (0)

Сегодня перебирая библиотечные тома обнаружил упоминание о трех мифических существах - грифоне, единороге и  виверне. О созданиях этих давно уже сложена масса легенд. Точнее, в библиотеке появились:  рог единорога и его кожа, голова и кожа виверны, когти и оперение грифона. Ну а мы кратко расскажем об этих существах.
 
Грифон -  крылатое чудовище с львиным туловищем и головой орла, страж золота. В частности известно что  охраняет сокровища Рипейских гор. От его крика вянут цветы и жухнет трава, а если есть кто живой то все  мертвыми падают. (греч.) (слав.) Глаза у грифона с золотым отливом. Голова по размеру напоминала голову волка с огромным устрашающего вида клювом в фут длинной. Крылья со странным вторым суставом, чтобы удобнее было их складывать.

Единорог — Символизирует целомудрие, а так же служит эмблемой меча. Традиция представляет его обычно в  виде белого коня с одним  рогом выходящим изо лба; однако, согласно эзотерическим верованиям, он имеет  белое туловище, красную голову и синие глаза.В ранних традициях единорог изображался с телом быка, в более поздних с телом козла и только в поздних легендах с телом лошади. Рогу единорога приписывались целебные свойства ( по фольклорным представлениям единорог своим рогом очищает воду, отравленную змеем).   Единорог - существо   иного мира и предвещает чаще всего счастье.

 

Виверн (а) Wyvern (англ.) - специфически английский геральдический монстр, в прочих странах не различаемый с драконом; в отличие от дракона в узком смысле этого термина, виверна имеет только переднюю пару конечностей, а задняя часть ее тела плавно переходит в драконий хвост; в остальном виверна полностью аналогична дракону; виверны входят в герб герцогов Мальборо.

 

Просмотров: 661 | Добавил: NewLawer | Дата: 15.03.2008 | Комментарии (0)

Видимо Вездесущий вскоре освоит что-то похожее на эту фразу. Война двух лагерей вступает в новую фазу - в фазу PvP.
 
В программе мероприятия ожидается особо кровавые бои между стражниками и членами вольного братства, в результате которых одна из сторон не досчитается, чего бы вы думали?! Правильно - зубов! О, ужас! Оказывается Посланники Боговадминистрация проекта решила, что зуб противника - лучший способ похвастаться перед членами своего сообщества и тем самым повысить свою репутацию. Воображение легко рисует разбойников с большой дороги, вкупе с благородными рыцарями, обвешанных ожерельями из зубов своих врагов, которые издают легкий звон при ударах о светлую изысканную броню.
 
Если вы член одного из сообществ, вас не пугают возможность потерять свои зубы или вырвать чужие - участвуйте в боях за репутацию. Посланники БоговПосланники богов заблаговременно позаботились о том, чтобы бои прошли в оптимальное для вас время, создавав топики соответствующие топики:
 
Особое мнение: а может следующей профессией в Хаддане будет "Дантист", а в инвентаре заведуться зубная паста вместо со щеткой. Кто первым на выход?)
 
Рис. 1. Наименование и схема расположения зубов человека 
Просмотров: 659 | Добавил: xeduh | Дата: 27.02.2008 | Комментарии (4)

 
Любуйтесь! Новый, комфортабельный зал бракосочетаний. И никаких вам лишних зрителей. Мрачных медитирующих лиц, изувеченных травмами персонажей. Никаких случайных возгласов. Теперь свадьбы проходят в этом небольшом, красивом и уютном зале.
 
Особое мнение: Радостное событие легко сделать еще болие радостным. А вот омрачить сложнее.
Просмотров: 566 | Добавил: Alana | Дата: 26.02.2008 | Комментарии (4)

Сегодня Посланники Боговадминистрация подвела итоги длительного конкурса художников. За время его проведения были предложено множество работ разного качества. Лучшие работы, вышедшие в финал, заслуживают внимания.
 
Голосования в каждой из номинаций(3D, 2D, мобилография) были очень напряженными и сохраняли интригу до последнего, однако даже это не позволило Посланники БоговПосланникам Богов определить лучшего в номинации 3D.
 
Окончательные результаты конкурса представлены здесь
 
Особое мнение: несмотря на то, что качество многих работ оставляло желать лучшего - поздравляем победителей и отмечаем стремление Посланники Боговадминистрации к развитию, улучшению и популяризации проекта
Просмотров: 563 | Добавил: xeduh | Дата: 21.02.2008 | Комментарии (2)

С недавних пор в Хаддане помимо боевого, профессионального опыта и очков пути появился еще 1 параметр - репутация. Его предназначение все еще покрыто тайной, но по словам Посланники Боговадминистрации проекта, она будет давать не только бонусы, подобные бонусам пути.
 
Стоить отметить что репутация может быть заработана путем выполнения специализированных квестов для двух лагерей: "Вольное братство" и "Ордена стражи". Стать на стезю разбойника и пройти этот нелегкий путь вместе с вольным братством вам поможет Старый Бандит, найти которого можно в Легере разбойников, что на северо-востоке окрестностей Старограда. В свою очередь вы можете почувствовать себя благородным членом ордена стражей, обратившись к Начальнику Стражи, который несет свой вечный караул на Арене Старограда.
 
В ходе выполнения имеющихся квестов, вам предстоит столкнуться с бесчисленным множеством разнообразных ботов. К некоторым из них Посланники Боговадминистрация применила "ноу-хау" в виде адаптации ботов под противников. Теперь с каждым новым боем они становятся сильнее.
 
New: на днях Посланники БоговПосланники Богов порадовали нас продолжением в обоих линейках квестов. Подробнее об этом вы можете прочитать здесь
 
Особое мнение: Хаддан продолжает развиваться, а нас все ближе и ближе "невидимой рукой" подводят к, так называемым, PvP боям за репутацию. Возможно это вернет многим игрокам интерес к игре. Мы в свою очередь будем надеться что "Все что ни делается - все к лучшему" и пожелаем вам, дорогие читатели успешно пройти эти квесты.
Просмотров: 561 | Добавил: xeduh | Дата: 19.02.2008 | Комментарии (1)

С сегодняшнего дня в игре Хаддан более нет кланов Дворы ХаосаДворы Хаоса и ЛогрусЛогрус. Причиной для расформирования послужили материалы, размещенные на сайте этих кланов.
Также был заблокирован персонаж главы клана Хранитель ДухаДворы Хаоса Дара [23] Информация о персонаже
Раса: Эльф.
 
По мнению администрации: "теперь они собираются, видно, мстить проекту Хаддан в целом, выкладывая на свой клан-сайт различную дезинформацию." и "Их цель - испортить игру всем игрокам, раз они потерпели от них поражение. Призываю вас не поступать как ДХ и не следовать за ними."
 
Особое мнение: неужели игру могут испортить люди, которые просто свободно выражают свое мнение об игре и не имеют доступа к админской панели? Вопрос, пожалуй, риторический. А проблемы в игре следуют искать, прежде всего, в самой игре, а не на околоигровых ресурсах.
Просмотров: 675 | Добавил: xeduh | Дата: 08.02.2008 | Комментарии (11)

« 1 2 3 4 5 6 »
Форма входа

Блог
Записки благородного разбойника

Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Статистика
Онлайн игра Хаддан - Рейтинг Сайтов
Рейтинг@Mail.ru

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz