ГлавнаяРегистрацияВход
Terra Nova Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Наш опрос
Что из развлечений Вы бы хотели видеть на сайте?
Всего ответов: 355

Главная » Архив материалов
  Как мы знаем, мало игроков просто привлечь в проект, побудить зарегестрироваться и провести первый бой.... игрока надо ещё удержать: с первой минуты заинтриговать, завладеть его вниманием, дать ему нечто, что заставило бы его лишние полчасика с увлечением побегать по Хаддану, желая достигнуть поставленной цели и получить награду, невольно знакомясь с другими игроками... и порядками нашего путанного Мира.
  И  сегодня Администрация в лице Солдиера предложила будущим легендарным воителям, делающим свои первые шаги в Хаддане, новый Квест.
В Хаддане появился один новый квест для прохождения. Называется "Старый артефакт". Доступен для прохождения с 1 уровня, но завершить его можно не раньше, чем вы возьмете 4.

Квест понравится всем любителям головоломок. Пройдя их все, вы сможете заработать монеты.

Также внимательно отнеситесь к концовке квеста. Если вы будете следовать идеологии своего пути, то по завершению можете получить 5 очков.

Удачи в прохождении.
(с) Сердце: Рыцарь, Разум: РыцарьЖрецы Хаддана solD1Er [30] Информация о персонаже
Раса: Человек
Особое мнение: к этой новости следует внимательно отнестись не только новичкам, но так же и наставникам: наблюдая за тем, как их подопечные проходят квест, какие ошибки допускают, какие уловки или может быть алгоритмы используют для прохождения, они накапливают знания, которые помогут им дать ценные советы тем, кто придёт в игру в дальнейшем и будет обучаться у них.
Просмотров: 596 | Добавил: Selin | Дата: 23.05.2008 | Комментарии (1)

Администрация проекта решила порадовать игроков очередными разработками:
  1. был проведён редизайн страницы информации персонажей и библиотеки.
  2. редизайн фасада Казино
  3. Появились рейтинги репутации во фракциях

И, наконец, самое интересное и неожиданное:

Введены классы персонажей. Эти классы имеют смысл только для персонажей от 1-го до 20-го уровня. Они позволяют не думать над раскидыванием параметров персонажа - параметры распределяются автоматически. При включенном классе развития персонаж не может сам распределять свои параметры, это делается автоматически. Чтобы сменить класс развития достаточно выпить Эль Метаморфозы или Эль Полной Метаморфозы. Эль Молодости отключает автоматическое распределение параметров персонажа. Чтобы установить класс персонажа или в любой момент отказаться от класса, надо пройти вр внутреннюю Информацию о персонаже->Персонаж->Класс Персонажа.
(с)Посланники Богов dukei [25]
Особое мнение: мрачноватость библиотке к лицу. Теперь у посетителей библиотеки создаётся впечатление, что  они держат в руках свиток, вытащенный из огня дрожащей рукой архивариуса, влюблённого в дело всей своей жизни, причём свиток столь драгоценный, что ради него шли долгие кровопролитные сражений, следы которых мы можем видеть внизу страницы у камней... Что же.. будем надеяться, такое героическое оформление...... заманит часть воинственных, но неособо склонных к изучению документов ( в том числе и законов wink ) нарушителей )). А в целом, библиотеке новые краски к лицу.
 
А вот с инфой персонажей... вышла загвоздочка.
Во-первых, не очень красиво смотрится то, что идёт перенос длинных ников.
Во-вторых, новый дизайн не очень сочитается с тем дизайном HTML, который раньше был у отдельных людей, за амн покупавших данную услугу: ну согласитесь.. героическое обрамление не очень хорошо смотрится с сердечками, ангелочками, кошечками, полуобнажёнными девушками и т.д. Да и розовые розочки и плюшевые мишки смотрятся как-то странно на фоне обгоревших листьев
В-третьих, текст внизу страницы неуместен, по крайней мере в таком количестве.
В-четвёртых, нечёткое соединение фонов внизу страницы
В общем.... редизайн инфы вызвал много вопросов, но мы уверенны, что Администрация в скоро времени порадует нас доработками.
 
За рейтинги в репутациях мерси без длинных комментариев))
 
Классы персонажей - очень полезная функция для новичков игры! По крайней мере, исправлять ошибки раскачки будет теперь значительно легче. Отличное подспорье для начинающих или для меняющих класс!
 
Просмотров: 509 | Добавил: Selin | Дата: 18.05.2008 | Комментарии (1)

Утренний ветерок, залетая в открытое окно, приносит с собой такую приятную прохладу....солнце только только взошло и его первые лучи начинают свою озорную игру в старинных витражах, а в голове у Сат Маелсторма крутится только одна мысль "если Али опоздает, реконструкция алхимических лабораторий будет сорвана..".
Внезапный стук в дверь отвлек Посланника от этих дум. На пороге стоял старший подмастерье Али и как то чересчур довольно улыбался, - "Хорошая новость Посланник, мой хозяин Али вернулся и привез все, что вы заказывали, причем наилучшего качества!".
-"Спасибо тебе за добрую весть" - улыбнулся Сат, -"теперь я могу сообщить всем алхимикам Хаддана, что реконструкция лабораторий закончена, все старое оборудование заменено на новое, и что самое главное, теперь чем опытней алхимик, тем быстрее он будет выполнять заказы! Все прошло без шума и пыли." 
 
 
Особое мнение: алхимик профессия не добывающая, а следовательно ее достаточно трудно прокачать, и данное новшество значительно облегчит игровую жизнь изготовителям всяческих зелий, настоек и прочих нужных мелочей.
Просмотров: 550 | Добавил: NewLawer | Дата: 14.05.2008 | Комментарии (0)

Узнав, что моё предположение об авторстве новых образов Инквизиции оказалось ошибочным, я не удержалась от небольшого интервью с представителем Информационного отдела Инквизиции. Согласился ответить на мои вопросы Свет: Воин, Порядок: Послушник Alex G. [18] Информация о персонаже
Раса: Эльф.
 
09:46 Zaubererin => *Alex G.* Добрый день. У Вас не найдётся минутки для небольшого интервью?
09:48 Alex G. => *Zaubererin* хм... ну давайте попробуем)

09:48 Zaubererin => *Alex G.* В последнее время мы наблюдаем волну художественных изменений, происходящих в Ордене Инквизиции: появление значка весов, смена образов... Кто разрабатывает все эти нововведения?

09:50 Alex G. => *Zaubererin* Насколько мне известно то значек весов сделала Администрация, и теперь не обязательно иметь склонность "порядок" для вступления в наши ряды. А образ сделал один наш инквизитор, за что ему огромное спасибо)

09:50 Zaubererin => *Alex G.* кто же тот таинственный художник, кто рисовал ваши образы?
09:51 Alex G. => *Zaubererinчестно говоря я не в курсе, я только знаю кто пролоббировал их)
 
09:52 Zaubererin => *Alex G.* кто же оказал такую услугу ордену? :)
09:54 Alex G. => *Zaubererin* если вас интересует контакты с художниками то обратитесь к инквизитору Texis
 
 

09:54 Zaubererin => *Alex G.* Следует ли ждать от него новых работ? Например, серию образов для Эликсиров?

09:55 Alex G. => *Zaubererin* сомневаюсь, это был просто единичный случай

  
 09:57 Zaubererin => *Alex G.* И последнее... Вам нравится новое лицо Инквизиции?
09:59 Alex G. => *Zaubererinя всегда скептически отношусь к обновлениям но этот образ мне по душе)
 10:00 Zaubererin => *Alex G.* Благодарю за Ваше время и вниманиеРеверанс
Особое мнение: Имя таинственного художника так и осталось неизвестным... К чему вся эта секретность? Инквизиция интригует... Мы не оставим попытки выяснить, кто же он, скромный мастер электронной кисти.
Просмотров: 499 | Добавил: Selin | Дата: 09.05.2008 | Комментарии (0)

Если наши читатели помнят, то некоторое время назад Администрация проекта сообщала о скором появлении новой магии. С сегодняшнего дня  в любимом Хаддане не четыре, а семь школ магии. Да-да, именно 7. И теперь вся магия Хаддана должна наполниться особой энергией от этой цифры. Весть от Маелсторма Вы можете прочесть здесь.
А собственно сами школы магии называются так:
Магия воздуха - большой разброс в уроне от атакующих заклинаний и защите от другого вида магии. Элементальная магия.
Магия Земли - состоит из мощных защитных заклинаний а также дает возможность представителям школы призывать Элементалей - своего рода големов. Элементальная магия
Магия Природы - характерна тем, что представители этой школы способны призвать  на поле боя целую армию, усиливать и лечить ее. Божественная магия.
 
 Магия воздуха            магия Земли          Магия природы
 
Особое мнение: Ещё немножко волшебства в этот безумный запутанный магический мир принесли школы магии. Чем больше выбор, тем интереснее играть. Жаль, что элексирами метаморфозы х4, которые сегодня раздавала щедрая администрация.  смогут воспользоваться лишь маги... многим воинам так же было бы интересно попробовать себя в роли кудесников.
Просмотров: 555 | Добавил: NewLawer | Дата: 08.05.2008 | Комментарии (0)

Сегодня у Инквизиции появились новые образы. Стандартные образы для мужчин и стандартные образы для женщин:
 
Инквизитор Инквизитор мужчина
 
Особое мнение: Сразу вспоминается... какая талия, какой носок... и ангельский, должно быть голосок!.. (а каким ещё голосом может прекрасная половина Инквизиции  раздавать молчи аки сувениры на память? wink ). Неброская ненавязчивая анимация, стиль.... в общем, красота! В ком-то из наших Инквизиторов не дремлет художественный талант.. (см. Интервью выше). Может, нам следует ждать следующую волну новых эликсиров образов? Хотелось бы иметь возможность покупки в Баре образов такого качества.
UPDATE: Приношу свои извинения за ошибочное предположение. Исправлено
Просмотров: 551 | Добавил: Selin | Дата: 08.05.2008 | Комментарии (4)

:ПриведСмайлик дашь небольшое интервью для новостной ленты?)
Пылающие ДушиManefa привет =)))))) ну оч странная у тя просьба
:значить поехалиСмайлик
:Как возникла идея создать новый клан?
Пылающие ДушиManefa Смайлик Я 2 проекта мечтала сделать свой клан.. ну вот и сделала в третьем =))) А сама идея... не знаю... просто, наверное, так сложились обстоятельства, что захотелось чего-то своего
:у вас очень интересно название, так уж сложилось, что в Хаддане если есть душа, то где-то поблизости бродит Хаос. Станете ли вы новым оплотом Хаоса?
Пылающие ДушиManefa ты кстати 4 или 5-ый человек, который мну задает этот вопрос на интервью...
Пылающие ДушиManefa В данный момент, мы не будем брать склонность из-за не продуманности клановых абилок. Со временем все может быть Смайлик
:увидим ли мы вас в ближайшем будущем в каком-нибудь военно-политическом союзе?
Пылающие ДушиManefa в самое ближайшее нет. но я думаю, скоро будем в союзе. каком? не скажу. пусть тайна, пока останется тайной
:каким вы видите будущее вашего бывшего клана - ЛЛД? Понимаю, что вопрос не очень в тему, но инетересен именно ваш ответ.
Пылающие ДушиManefa думаю все у них будет хорошо. есть такая поговорка: Хорошо, там где нас нет. Меня там нет, а значит там хорошо
:большое спасибо за ответыСмайлик Удачи вам на просторах хаддана, отчего-то у меня нет сомнений, что займете очень достойное место в иерархии кланов
Пылающие ДушиManefa  Смайлик спасибо и вам так же
Просмотров: 623 | Добавил: xeduh | Дата: 06.05.2008 | Комментарии (2)

Переполнилась чаша терпения Посланников, каждый вечер уже приходят служители закона с челобитными о горах всякой всячины выбрасываемой жителями Хаддана в окрестностях и решили Посланники поступить кардинально. Отныне всякая вещь, выброшенная хаддановцем, будет исчезать. Как сказано Жрецом,  происходить это будет по велению господина Рандома и в интервале  от 30 минут до двух суток. Однако на форуме есть пара тем, из которых можно сделать вывод, что вещь может исчезнуть уже через пару минут после выбрасывания...
 
Особое мнение: Даешь чистый Хаддан! Нет загрязнению окрестностей!
Просмотров: 513 | Добавил: NewLawer | Дата: 05.05.2008 | Комментарии (1)

Мтак. были подведены итоги конкурса клан-сайтов за март..... несколько шокирующие итоги, тем не менее.... весьма и весьма лестные.
Итак, за март места рапределились следующим образом:
I место. Отличные сервисы и новости, как всегда, у
Ордена Инквизиции..
Однако от них не отстает и
Орден Пегаса, который также занимает первое место.

II место -
Church of Satan. Хочу сделать замечание: исправляйте дизайн, или, по всей видимости, второго места (и даже третьего) может уже и не быть. Потому как появляются достойные конкуренты, а это:

III место делят между собой
Сталкеры и Terra Nova. Хотя обоим этим сайтам (особенно Терра Нове) стоит задуматься о серъезном редизайне.

Вот, например,
The Wolf Clan имеет огромный потенциал - и хороший дизайн, и свой домен. Остался контент, и, возможно, в мае вы займете достойное место!
(с) Сердце: Магистр Сердца, Разум: Магистр РазумаПосланники Богов Maelstorm [30] Информация о персонаже
Раса: Человек 
Особое мнение: Первое место Ордена Инквизиции и Ордена Пегасов, конечно, было предсказуемо. Достойнейшая журналистская работа, техническая оснащённость, дизайн - как всегда непревзойдённы, особенно, Орден Пегасов.
Устойчивое развитие клан-сайта Church of Satan так же вызывает интерес: вероятно, вдальнейшем они смогут составить серьёзную конкуренцию сегодняшним лидерам. Как говорится, терпенье и труд.... (с)
А вот наши собственные успехи, без лишней скромности говоря, вызвали мягко говоря приятное  удивление (в народе именуемое эйфорией).... и неуправляемое желание задвинуть сессию и ускорить темпы изучения Java Script и PHP.... и всё б хорошо, да совесть - штука неумолимая.
Сталкерам жмём руку. Руки. Каждого, кто самоотверженно боролся за клановую честь в нелёгком деле сайтонаполнения и оформления.
Просмотров: 578 | Добавил: Selin | Дата: 30.04.2008 | Комментарии (1)

Введены новые рунные слова (в скобках ссылки на вещи, на которых можно их посмотреть):
Щит Богов (
пример): -,-, Нев
Стремительность (
пример): - , Кях, Руд
Жонглер(
пример): Руд, Руд,Ска
Мощь Земли (
пример): Кун, Сун, Дыбу
Ветеран (пример): Дан, Ра
Смекалка (
пример): Фга, Фян
Несокрушимость (
пример): Ста, Кях
Фантомный клинок (
пример): Фар,Нау,-
Перст власти (
пример): -,Кар, Дуп
Знание Древности (
пример): Зью, -,Зод
Пенотратор (
пример): -, Сда, -

Уже сейчас вы можете искать их составы на записках.

(с) Сердце: Магистр Сердца, Разум: Магистр РазумаПосланники Богов Maelstorm [30] Информация о персонаже
Раса: Человек
Особое мнение: жить становится интересней, жить становится веселее ))
Просмотров: 610 | Добавил: Selin | Дата: 17.04.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »
Форма входа

Блог
Записки благородного разбойника

Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Статистика
Онлайн игра Хаддан - Рейтинг Сайтов
Рейтинг@Mail.ru

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz