ГлавнаяРегистрацияВход
Terra Nova Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Наш опрос
Что из развлечений Вы бы хотели видеть на сайте?
Всего ответов: 355

Главная » 2008 » Февраль » 19 » Новые квесты или "Даешь 50 очков репутации!"
Новые квесты или "Даешь 50 очков репутации!"
21:05
С недавних пор в Хаддане помимо боевого, профессионального опыта и очков пути появился еще 1 параметр - репутация. Его предназначение все еще покрыто тайной, но по словам Посланники Боговадминистрации проекта, она будет давать не только бонусы, подобные бонусам пути.
 
Стоить отметить что репутация может быть заработана путем выполнения специализированных квестов для двух лагерей: "Вольное братство" и "Ордена стражи". Стать на стезю разбойника и пройти этот нелегкий путь вместе с вольным братством вам поможет Старый Бандит, найти которого можно в Легере разбойников, что на северо-востоке окрестностей Старограда. В свою очередь вы можете почувствовать себя благородным членом ордена стражей, обратившись к Начальнику Стражи, который несет свой вечный караул на Арене Старограда.
 
В ходе выполнения имеющихся квестов, вам предстоит столкнуться с бесчисленным множеством разнообразных ботов. К некоторым из них Посланники Боговадминистрация применила "ноу-хау" в виде адаптации ботов под противников. Теперь с каждым новым боем они становятся сильнее.
 
New: на днях Посланники БоговПосланники Богов порадовали нас продолжением в обоих линейках квестов. Подробнее об этом вы можете прочитать здесь
 
Особое мнение: Хаддан продолжает развиваться, а нас все ближе и ближе "невидимой рукой" подводят к, так называемым, PvP боям за репутацию. Возможно это вернет многим игрокам интерес к игре. Мы в свою очередь будем надеться что "Все что ни делается - все к лучшему" и пожелаем вам, дорогие читатели успешно пройти эти квесты.
Просмотров: 564 | Добавил: xeduh | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 1
1 cybertron1  
0
все нормально и как надо объяснил smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Блог
Записки благородного разбойника

Календарь новостей
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829

Поиск

Статистика
Онлайн игра Хаддан - Рейтинг Сайтов
Рейтинг@Mail.ru

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz