ГлавнаяРегистрацияВход
Terra Nova Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Наш опрос
Что из развлечений Вы бы хотели видеть на сайте?
Всего ответов: 355

Главная » 2008 » Март » 23
Первое место в этом месяце за блестящую новостную ленту и прочие заслуги в деле сайтостротельства честно заработали наши старательные защитники законности и порядка -  Инквизиция Орден Инквизиции. Молодцы, ребята, нам всем есть, чему у вас поучиться!
Однако, неизменного лидера, разделившего с ними первое место, Инквизиторам всё-таки не удалось потеснить: Орден ПегасаОрден Пегаса так же поздравляем с победой!
 
На Второе место прорвались с рубрикой "Трудно быть Богом" Iron Hand. Временные политические разногласия - не причина для нас не признавать их творческие достижения. Отличная работа, так держать!
 
Третье место занял клан-сайт CoSChurch of Satan - не частый гость в рейтинге клан-сайтов, но появление и медленное, но верное развитие относительно новых интересных сайтов - это показатель общего развития проекта.
 
Особое мнение: Лидеры рейтинга в этом месяце действительно сильно постарались, чтобы заработать свои призовые места. Особенно порадовало появление в рейтинге CoSChurch of Satan. Немного жаль, что Храм Мечей и Штурм остались без внимания, однако, надеемся, что в следующем месяце они поразят нас неожиданными новинками и полезными диковинками.
Так же интригует развитие клан-сайтов совсем молодых кланов и кланов, которые совсем недавно открыли свой клан-сайт. Например, вызывает интерес сайт  Храм РавновесияХрама Равновесия.
 
Просмотров: 559 | Добавил: Selin | Дата: 23.03.2008 | Комментарии (0)

Ещё одной порцией новинок нас порадовал Посланники Богов dukei [25] Информация о персонаже
Раса: Эльф

  1. Вещи из раздела «Подарки» (открытки, игрушки и т.д.) теперь можно дарить любому персонажу Хаддана, а не только находящимся в одной с вами локации. Также такие подарки теперь могут делать и изгои.
  2. Появились каналы чата (настроить их можно в настройках чата). Если вы не подключены к каналу – вы не можете не только принимать сообщения из него, но и посылать сообщения на этот канал. Опция чата «Только системные сообщения» теперь принимает еще и сообщения включенных каналов. По умолчанию у всех включен канал «Клан». Канал «Фракция» предназначен для обмена сообщениями внутри Ордена Стражей или Вольного Братства. Канал «Торговый» предназначен для сообщений о купле\продаже или иных сделках. С этого момента все подобные сообщения разрешены только на этом канале, в остальных случаях будет квалифицироваться как флуд торговыми сообщениями.
  3. В быстрых слотах теперь в первую очередь выпиваются напитки, оставшийся срок годности которых самый маленький.

          (с)

 
Особое мнение: если бы ещё системные сообщения классифицировали и дали бы возможность отключать, например, сообщения о наказаниях, цены б чату не было :)
Особенно порадовала новость о том, что для того, чтобы подарить мишку, теперь не надо устраивать эдакую фото-охоту на человека :)
Просмотров: 553 | Добавил: Selin | Дата: 23.03.2008 | Комментарии (0)

Немножечко оформилось противостояние Вольного Братства и Ордена Стражей.
Для их боёв теперь появилась специальная локация  в Старограде: Окрестности Старограда: Центр (2046,2049). В этой лоакции бои буду проходить по определённым правилам:
  1. Бои проходят в четырёх категориях: 12-14 уровни, 15-19 уровни, 20-24 уровни, 25-30уровни
  2. Заявка в каждой категории может быть только одна
  3. Отменённые заявки в дальнейшем не учитываются
  4. Подавать заявку на участие в бою конктретной категории можно не чаще, чем раз в два часа.
  5. Число участников в каждой команде от 5 до 20 включительно
  6. При подаче заявки в чат обоих фракций отсылается сообщение об этом; если у вас отключен канал фракции вам это сообщение не придет
  7. Бой начнется только после того как наберутся обе команды.
Кроме того, появились бонусы за участие в репутационных боях.
Полученные в этих боях заклепки можно обменять на очки репутации или свитки с заклинаниями.
Стражи могут это сделать у Стража Ворот, доступные им свитки
Свиток "Стена пламени"
Разбойники могут обменять заклепки на репутацию или свитки у Наводчика, доступные им свитки:


- - -
Кроме того, бои с активными ботами ("заслоны") и бои начинающиеся нападением (а не по заявке) теперь имеют тайм-аут раунда 2 минуты.
И, наконец, последняя приятность: Введен Элитный Эль крови дракона - он позволяет напасть на тех, кто выпил Эль Неприкосновенности.
 
Особое мнение: огромное количество нововведений, нацеленных на интенсификацию игрового процесса, говорит о стремлении Администрации максимально удовлетворить чаяния игроков. Теперь осталось только наблюдать, как эти нововведения будут восприняты игроками: станут ли неотъемлимой частью их игровой жизни или же останутся "диковинкой", пылящейся в архиве новостей. Репутационные бои уже идут в новой локации, в ближайшее время мы постараемся взять интервью у их участников.
Просмотров: 595 | Добавил: Selin | Дата: 23.03.2008 | Комментарии (0)

Форма входа

Блог
Записки благородного разбойника

Календарь новостей
«  Март 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Статистика
Онлайн игра Хаддан - Рейтинг Сайтов
Рейтинг@Mail.ru

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz